Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, на 2024-2026 годы

Во исполнение части 7 статьи 168 Жилищного кодекса Российской Федерации  и «Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2043 годы», утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 N 77,  в соответствии  с  Уставом Урмарского муниципального округа Чувашской Республики и в связи с изменением размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, администрация Урмарского  муниципального округа Чувашской Республики  постановляет:

  1. Утвердить краткосрочный план капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Урмарского муниципального округа Чувашской Республики на 2024-2026 годы, согласно приложению №1, №2, №3 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики от 10.08.2023 № 996 «Об утверждении краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Урмарского муниципального округа Чувашской Республики на 2024-2026 годы».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства управления строительства и развития территорий администрации Урмарского  муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                       В.В. Шигильдеев

Постановление
381
06 марта 2024 года
381
06 марта 2024 года
06 марта 2024 года
1
Скачать 57.71 Kb
Поделиться