Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского муниципального округа от 07.02.2023 № 157 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента РФ от 25 января 2024 г .№ 71 О «внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» и Уставом Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Урмарского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Урмарского муниципального округа от 07.02.2023 №  157 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

-  п. 14 «Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики» дополнить подпунктом «е)» следующего содержания:

«е) уведомление муниципального служащего о возникновении не зависящих от него обстоятельств, препятствующих соблюдению требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                         В.В. Шигильдеев

Постановление
479
26 марта 2024 года
479
26 марта 2024 года
26 марта 2024 года
1
Скачать 94.68 Kb
Поделиться