Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении Плана мероприятий, направленных на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2024 год в Урмарском муниципальном округе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.12.2007 N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 N 353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», в целях совершенствования системы физического воспитания и спортивной подготовки, обеспечения   необходимых    условий    для  организации активного досуга детей, подростков  и  взрослого  населения   администрация  Урмарского  муниципального  округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить План мероприятий, направленных на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2024 год в Урмарском муниципальном округе Чувашской Республики (далее – План) (Приложение № 1).
  2. Отделу культуры, социального развития и спорта администрации Урмарского муниципального округа организовать работу по обеспечению безопасности участников и зрителей при проведении спортивно-массовых мероприятий.
  3. Сектору цифрового развития и информационного обеспечения администрации Урмарского муниципального округа разместить План в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Урмарского муниципального округа.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры, социального развития и спорта администрации Урмарского муниципального округа Краснова А.В.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                               В.В. Шигильдеев

Постановление
497
28 марта 2024 года
497
28 марта 2024 года
28 марта 2024 года
3
Скачать 102.11 Kb
Поделиться