Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского муниципального округа от 07.02.2023 г. № 163 «О специальном ящике (ящик доверия») для письменных обращений граждан и организаций по фактам совершения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, коррупционных и иных правонарушений»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» администрация Урмарского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Урмарского муниципального округа от 07.02.2023 г. № 163 «О специальном ящике (ящик доверия») для письменных обращений граждан и организаций по фактам совершения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, коррупционных и иных правонарушений» (далее – постановление) следующие изменения:

         - приложение № 2  «Состав рабочей группы по выемке обращений граждан из специального ящика (ящик доверия») для письменных обращений граждан и организаций по фактам совершения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, коррупционных и иных правонарушений по должностям» изложить в новой редакции, согласно прилагаемому приложению № 2 к постановлению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

 

Врио главы Урмарского

муниципального округа                                                                                           Н.А. Павлов

Постановление
610
12 апреля 2024 года
610
12 апреля 2024 года
12 апреля 2024 года
3
Скачать 101.22 Kb
Поделиться