Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

За вклад в развитие местного самоуправления и многолетнюю добросовестную службу Н.Т. Иванов награжден ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»

За вклад в развитие местного самоуправления и многолетнюю добросовестную службу Н.Т. Иванов награжден ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»

Указом Главы Чувашской Республики №59 от 9 июня 2018 года за вклад в развитие местного самоуправления и многолетнюю добросовестную службу ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ  МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ» награжден Иванов Николай Трофимович – главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района Чувашской Республики.

Иванов Н.Т. свою трудовую деятельность начал в 1976 году в качестве водителя племптицесовхоза «Урмарский» Урмарского района Чувашской АССР. С 1976 по 1978 годы служил  в Вооруженных силах СССР в Группе Советских войск в Германии. В 1978 году устроился на работу  в качестве водителя племптицесовхоза «Урмарский» Урмарского района и проработал до 1984 года.

С августа 1984 года по июнь 1987 года работал освобожденным секретарем комсомольской организации племптицесовхоза «Урмарский» Урмарского района.

В системе органов местного самоуправления Урмарского района работает с июня 1987 года. В июне  1987 года избран председателем исполкома Староурмарского  сельского Совета народных депутатов Урмарского района, в декабре 1991 года избран главой  Староурмарской сельской администрации Урмарского района и проработал на этих должностях до декабря 2002 года. Учитывая организаторские способности  в 2002 году его назначили заместителем управляющего делами по кадрам администрации Урмарского района, затем заместителем начальника общего отдела, заместителем начальника управления делами  и контроля. 

На должности главного специалиста  - эксперта отдела организационно - контрольной работы администрации района Иванов Н.Т. работает с января 2006 года. Иванов Н.Т. строго и точно соблюдает требования нормативных документов, регламентирующих служебную и профессиональную деятельность, проявляет ответственность при выполнении своих обязанностей, способен оперативно и компетентно решать поставленные вопросы.

Знания, опыт работы, ответственность, постоянный поиск нового и инициатива, а также настойчивость в осуществлении намеченных целей позволили Иванову Н.Т. правильно организовать постановку кадровой работы в администрации района.

Иванов Н.Т. в общении с людьми доступен, легко устанавливает контакт, доброжелателен и чуток. В отношениях с коллегами деловит, корректен, благожелателен. Правила и нормы повседневной деловой этики и порядочности соблюдает неукоснительно. Пользуется заслуженным уважением   среди работников администрации и среди жителей Урмарского района.

Стаж работы в органах местного самоуправления составляет 30 лет.

В 2001 году за эффективную работу по созданию благоприятных условий жизнедеятельности населения Староурмарской сельской администрации Урмарского района поощрен благодарностью Президента Чувашской Республики.

За многолетнюю плодотворную работу  в системе органов местного самоуправления в 2007 году награжден Почетной грамотой администрации Урмарского района.

За многолетнее и активное участие  в осуществлении уставной деятельности Чувашской  республиканской  организации  Профсоюза и в связи с 95 – летием Профсоюза работников госучреждений  в 2013 году награжден Почетной грамотой  Чувашского республиканского комитета  Профсоюза.

В 2015 году за большой вклад в развитие  местного самоуправления Чувашской Республики награжден грамотой  Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

В 2016 году за добросовестную и эффективную муниципальную службу объявлена благодарность Главы Чувашской Республики.

В 2017 году за многолетнюю добросовестную работу в органах местного самоуправления награжден Почетной грамотой администрации Урмарского района.

Иванов Н.Т. принимает активное участие в общественной жизни района, женат, совместно с женой воспитали  двоих  сыновей.

 



09 июня 2018
14:31
Поделиться