Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Завершено строительство автомобильной дороги по ул. Новая в деревне Старое Янситово

Завершено строительство автомобильной дороги по ул. Новая в деревне Старое Янситово

     23 августа рабочая комиссия по приемке выполненных работ по объекту «Комплексное обустройство площадки под компактную жилую застройку восточной части в деревне Старое Янситово Урмарского района Чувашской Республики (строительство автомобильной дороги по улице Новая в д. Старое Янситово) подписала акт о готовности к приемке к эксплуатации выполненных строительством автомобильной дороги по ул. Новая в деревне Старое Янситово.

Строительство осуществлено подрядчиком ООО «Стройка-21», которое выполнило собственными силами подготовку территории строительства, земляное полотно, укрепительные работы, дорожную одежду, дренажные прорези, устройство монолитного лотка, устройство ж/б трубы. Устройство площадки, обстановка дороги, тротуары.

На объекте установлены элементы обустройства объекта, электроосвещение, а также оборудования, обеспечивающие требования безопасности дорожного движения в соответствии с проектом.

Мероприятия по охране труда, обеспечению безопасности движения транспорта и пешеходов, пожаро- и взрывобезопасности, охране окружающей природной среды, предусмотренные проектом, выполнены в соответствии с проектом.

Внешние коммуникации и сооружения водоотвода, ливневой канализации, теплоэнергоснабжения связи обеспечивают нормальную эксплуатацию объекта.

 

 



24 августа 2018
08:58
Поделиться