Мас-рестлеры Чувашии – победители и призеры чемпионата г. Казань

Спортсмены Чувашии завоевали 4 медали разного достоинства на прошедшем чемпионате г. Казань по мас-рестлингу.

Соревнования проходили в рамках традиционного турнира по силовым видам спорта «Открытые горизонты», объединившего спортсменов со всех регионов страны.

Сборную команду Чувашии на состязаниях представили Станислав Егоров (уроженец д.Орнары), Алина Алексеева (уроженка с.Шоркистры), Алексей Войнов и Дмитрий Абрикосов. Отметим, что все они поднялись на пьедестал почета.

В условиях острой конкуренции золотые медали завоевали Станислав Егоров (в\к до 70 кг) и Алина Алексеева (уроженка с.Шоркистры) (в/к до 75 кг). «Серебро» в группе мужчин до 70 кг взял Дмитрий Абрикосов. А его товарищ по команде Алексей Войнов показал третий результат среди атлетов в весе до 80 кг.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!