Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

А.М. Мадуровой присвоено почетное звание "Заслуженный учитель Чувашской Республики"

А.М. Мадуровой присвоено почетное звание "Заслуженный учитель Чувашской Республики"

25 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики труженикам республики, которые добились высоких результатов в своей деятельности.

«Мы чествуем самых достойных, лучших из лучших – профессионалов своего дела, которыми все мы гордимся. Здесь собрались те, кто имеет огромные заслуги перед Чувашской Республикой и перед Российской Федерацией: те, чьи трудовые достижения и героические усилия на профессиональном попроще являются примером для молодого поколения, те, кто вдохновляет окружающих на новые свершения и победы», – подчеркнул Михаил Игнатьев.

Почетного звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю добросовестную работу удостоена Мадурова Альта Михайловна – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е. Егорова» Урмарского района Чувашской Республики. Поздравляем Альту Михайловну и желаем ей дальнейших успехов.



26 декабря 2018
08:54
Поделиться