В д. Чубаево прошел чемпионат и первенство Урмарского района по лыжным гонкам

27 февраля в лесопосадке д. Чубаево прошел чемпионат и первенство Урмарского района по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений и взрослого населения, где приняли участие около 180 лыжников Урмарского района.

Соревновались в 10 возрастных категориях: мальчики и девочки 2-3 класс, 4-5 класс, 6-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс, мужчины и женщины до 29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше.

Среди учащихся школ на разных дистанциях победителями стали Николаев Евгений (ДЮСШ «Аль» с. Янтиково), Антонова Ангелина (д. Алдиарово), Николаев Максим (д. Чубаево), Петрова Лилия (д. Алдиарово), Поликарпов Данил (ДЮСШ «Аль» с. Янтиково), Иванова Анна (д. Чубаево), Васильев Владимир (д. Шихабылово), Никифорова Ольга (д. Алдиарово). Среди взрослого населения выиграли Мефодьев Олег (с. Мусирмы), Моклаков Владимир (с. Ковали), Мясников Эдуард (д. Старые Урмары), Иванов Кирилл (с. Яншихово-Норваши), Буинцев Эдуард (с. Янтиково), Егорова Светлана (д. Чубаево), Скворцова Лариса (д. Чубаево), Шидиков Иван (г. Козловка).

В зачет Спартакиады школьников среди СОШ первое место заняла Шоркистринская школа, второе место – Большеяниковская школа и третье место – Урмарская школа. Среди ООШ победителем стала Чубаевская школа, второе место – Шихабыловская школа, третье место – Челкасинская школа.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.