Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Т.М. Левина награждена ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»

Т.М. Левина награждена ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»

 6 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Доме Правительства вручил государственные награды лучшим труженицам республики, добившимся высоких профессиональных успехов, и знак материнской славы Чувашской Республики «Анне» многодетным матерям.

В торжественной церемонии приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Алевтина Федорова.

Михаил Игнатьев поздравил участниц торжества с наступающим праздником 8 Марта и высокими государственными наградами. Он отметил, что без женского участия не обходится ни одна сфера деятельности. Женщины сегодня добиваются успеха в разных профессиональных областях – в образовании и медицине, культуре и спорте, экономике и торговле, на промышленных предприятиях и в сельском хозяйстве. Немало женщин трудится на государственной и муниципальной службе, в правоохранительных органах.

Глава республики отметил, что перед органами исполнительной и муниципальной власти всегда ставится задача работать так, чтобы было больше любви, красоты и гармонии, чтобы в обществе царила стабильность и каждая семья чувствовала уверенность в завтрашнем дне. Он пожелал женщинам крепкого здоровья, осуществления самых заветных мечтаний, благополучия и счастья и выразил уверенность, что награды станут дополнительным стимулом для дальнейшей успешной деятельности во благо России и Чувашской Республики.

В ходе торжества за вклад в развитие местного самоуправления и многолетний добросовестный труд ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ» награждена Левина Татьяна Михайловна – главный специалист-эксперт отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Урмарского района Чувашской Республики. Поздравляем Татьяну Михайловну и желаем ей дальнейших успехов.



07 марта 2019
09:22
Поделиться