Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В д. Бишево прошли очередные соревнования по подледному лову рыбы

10 марта 2019 г. в д. Бишево  прошли очередные соревнования по подледному лову рыбы. Участники прибыли с разных сельских поселений. Было разыграно много номинаций: «Самый юный рыбак», «Юная рыбачка», «Самый возрастной рыбак», «Самый быстрый бурильщик», «Самая большая рыба», «Самый большой улов».

В номинации «Первая рыба» победил участник из Удмуртии Веретенников Андрей Юрьевич, представляющий Арабосинское сельское поселение.

Самым юным рыбаком оказались сразу два участника из д. Вурманкасы 2009 года рождения Петров Алексей и Пуклаков Дмитрий. Юная рыбачка Петрова Маргарита тоже участница из д. Вурманкасы.

Самый возрастной рыбак - житель д. Бишево Григорьев Василий Николаевич, который, несмотря на свои 68 лет,  регулярно увлекается как зимней, так и  летней рыбалкой.

Несмотря на то, что лед был тяжелый в номинации «Самый быстрый бурильщик» в напряженной борьбе выиграл житель д. Шихабылово Ильин Илья Александрович. 

Что касается номинации «Самая большая рыба», то победителем стал участник из д. Шихабылово Ильин Владимир Александрович, чей окунь потянул на 47 гр.

В этот прекрасный и праздничный день рыба наотрез отказывалась клевать, но, несмотря на это, есть победители. В номинации «Самый большой улов» 3 место с результатом 44гр. занял участник из д. Шихабылово Ефремов Владимир Ярославович, 2 место с результатом 47гр. занял участник из д. Шихабылово Ильин Владимир Александрович, ну а 1 место с результатом 101гр. стал гость из Удмуртии Веретенников Андрей Юрьевич. Победители удостоились медалей, кубков и ценных призов от спонсоров и организаторов. А именно спонсором мероприятия выступил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин.

После праздника была организована вкусная уха и чай.

 



Бишевское сельское поселение
14 марта 2019
11:30
2019 год,
2019 год
Поделиться