Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Учителя математики Урмарского района участники республиканского методического фестиваля

Учителя математики Урмарского района участники республиканского методического фестиваля

С 13 по 15 марта 2019 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1»  Батыревского района прошёл XXX республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе». Более 250 учителей из 18 районов и 5 городов Чувашии провели уроки и внеклассные мероприятия. За ходом проведения открытых мероприятий следили эксперты.

По традиции фестиваль прошёл в преддверии дня рождения числа π, а в этом году ещё в период празднования 85-летия Чувашского республиканского института образования. 

На фестиваль собрались мастера педагогического труда, все, кто любит и ценит свою профессию, те, кто любит математику, кто учит информатику, кто занимается и увлекается физикой, для кого астрономия — это не просто слова, а увлекательная наука.

Урмарский район на фестивале представили  Аверьянова С.В., учитель математики МБОУ "Мусирминская СОШ" и Кузьмина Ю.Н., учителя математики   МБОУ "Арабосинская ООШ". В качестве эксперта на фестиваль  приглашена Шмелева Т.Л., учитель МАОУ "Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова"

В рамках фестиваля  Юлия Николаевна провела внеклассное мероприятие по математике на тему «В мире треугольников».  По итогам фестиваля  внеклассное мероприятие  отмечено дипломом 2-й степени в номинации «Эрудит».

ФОТООТЧЁТ 



Управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района
20 марта 2019
09:23
Поделиться