Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Строительство контейнерных площадок для сбора ТКО в Арабосинском сельском поселении

В Арабосинском сельском поселении начато строительство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов. Работы по установке контейнерных площадок выиграла в электронном аукционе АО КСО «Урмарская», руководителем которого является Петров Алексей Анатольевич.

По объекту «Устройство контейнерных площадок для ТКО»  в деревнях Арабоси, Новое Исаково Урмарского района» начальная (максимальная) цена контракта была обозначена 342607,68 рублей. В ходе торгов цена снизилась на 18,5% и администрация Арабосинского сельского поселения заключила контракт на сумму 279225,22 рублей по строительству 16 контейнерных площадок. 8 контейнерных площадок будут на 2 контейнера для сбора мусора, 8 контейнерных площадок- на 3 контейнера.

Основания площадок для контейнеров установили из железобетонных плит. Работы по установлению контейнерных площадок продолжаются, на этой неделе все работы будут завершены.

Претензий к подрядчику по выполнению работ по строительству контейнерных площадок у администрации Арабосинского сельского поселения не имеется, предприятие АО КСО «Урмарская» работает добросовестно и оперативно.  

Фото



Арабосинское сельское поселение
30 мая 2019
16:37
Новости,
2019 год
Поделиться