Очередная победа команды «Урмары - Волга Тав в первенстве Чувашии по футболу среди ветеранов

Очередная победа команды «Урмары - Волга Тав в первенстве Чувашии  по футболу среди ветеранов

Состоялся очередной девятый тур первенства Чувашии по футболу среди ветеранов. Команда «Урмары - Волга Тав» 12 июня на стадионе «Факел» с. Красноармейское играла с местной командой «Факел». Игра прошла в равной и очень упорной борьбе. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Игра шла до гола и наша команда смогла отличиться благодаря голу Александра Краснова. В концовке игры команда «Урмары - Волга Тав» провела образцовую контратаку, которую завершил Александр Свотин. Одержав очередную шестую победу со счетом 2:0 при двух ничьих, имея в активе 20 очков, наша команда расположилась на третьем месте турнирной таблицы. В следующем туре команда «Урмары - Волга Тав» 18 июня в 18.30 на стадионе «Волга» г. Чебоксары примет одного из ближайших преследователей в итоговой таблице первенства команду «Крылья» (г.Чебоксары), а после этого уже в рамках 11 тура 23 июня на центральном стадионе п.Урмары сыграет с командой «Ибреси» (п. Ибреси).  Начало игры в 17.00.

Команда «Легион» (п.Урмары), в рамках 1/8 кубка Чувашии по футболу 12 июня на центральном стадионе п.Урмары играла с одним из флагманов нашей республики командой ФК «Спартак» (г. Чебоксары). После первого тайма на табло горели обнадеживающие нули и казалось, что наша команда во втором тайме навяжет борьбу своему сопернику. Однако более высокий класс команды «Спартак» сказался уже вначале тайма и команда «Легион» пропустила в итоге четыре безответных мяча. В следующем туре команда ФК «Легион» 23 июня в 15.00 на центральном стадионе п.Урмары примет команду «Торпедо-Энежъ» г.Козловка.

Также в рамках 1/8 кубка Чувашии по футболу 19 июня на центральном стадионе п.Урмары команда ФК Урмары в 18.00 примет команду «Волга» г.Чебоксары, а уже в рамках очередного тура первенства Чувашии по футболу в первом дивизионе 22 июня в 15.00 на центральном стадионе п.Урмары примет команду «Факел» с. Красноармейское. Начало игры в 15.00.

Пожелаем нашим командам в этих играх только побед!