Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Человек родился - радости и счастью нет конца

Человек родился - радости и счастью нет конца

Человек родился, человек родился,

Радости и счастью нет конца.

Посмотрел на мир и удивился,

Широко раскрыл свои глаза.

Пусть запомнят этот день счастливым

Мама, папа, вся его семья.

Человек на свет ведь появился!

Поздравляем! С Днём рождения!

 

26 июня 2019 года в администрации Урмарского района состоялось торжественное чествование новорожденного. Им стал Федор Ермолаев, который появился на свет 19 июня текущего года.  Это первый ребенок в семье Екатерины и Павла Ермолаевых из п. Урмары.

«С этого счастливого момента жизнь для вас приобретает новый смысл, наполняется содержанием  и открывает все возможности, чтобы стать мудрее, терпимее и добрее.  Но с рождением ребенка не рождается личность, личность формируется в человеческом окружении, которое составляете Вы, его родители, Ваша семья, друзья и все наше общество. Подарите Вашу любовь сыну, и он ответит вам взаимностью. Мы искренне верим, что ваш ребенок унаследует все самые лучшие черты характеров родителей и с молоком матери впитает лучшие традиции вашей семьи. Помните, без детей холодно на земле.  Берегите и любите вашего сына, ведь только вы, когда ему будет трудно, поможете во всем бескорыстно, подставите свое надежное плечо, дадите самый нужный добрый совет», - отметил в своей поздравительной речи глава администрации Урмарского района Андрей Васильев. В этот прекрасный и счастливый день родителям был вручен первый документ – свидетельство о рождении.

Счастливого отца также поздравила начальник отдела ЗАГС администрации Валентина Волкова. Валентина Альбертовна пожелала малышу широкой жизненной дороги, чистого неба над головой, радостных и счастливых дней.

Поддержать и порадоваться за родителей пришли их родные и близкие. 



26 июня 2019
10:43
2019
Поделиться