Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Продолжаются игры первенства Чувашии по футболу

Продолжаются игры первенства Чувашии по футболу

Состоялся очередной 14 тур первенства Чувашии по футболу среди ветеранов. Команда «Урмары - Волга Тав» 13 июля на стадионе «Волга» г. Чебоксары встречалась с командой «Энергия» (г.Чебоксары). Сама игра прошла под сильнейшим ливнем и не выявила победителя, закончилась ничьей 2:2. В активе нашей команды 25 очков, семь побед четыре ничьих и одно поражение. В следующем 15 туре команда «Урмары - Волга Тав» 21 июля в 15.00 на центральном стадионе п.Урмары сыграет с командой «Цивиль» (г. Цивильск).  

В рамках очередного 8 тура первенства Чувашии по футболу в первом дивизионе 13 июля команда ФК Урмары на стадионе с. Чурачики сыграла с лидером первенства командой «Чурачики». Игра завершилась со счетом 0:0.  В следующем туре команда ФК «Урмары» 20 июля в 15.00 на центральном стадионе п.Урмары примет одного из лидеров первенства команду «Локомотив» г. Канаш. Начало игры в 15.00.

Команда «Легион» (п.Урмары), принимающая участие в первенстве Чувашии по футболу во втором дивизионе 14 июля на стадионе с.Пояндайкино Шумерлинского района играла с командой ФК «Шумерля-2-Колос» (с. Пояндайкино). Интересная игра завершилась победой нашей команды со счетом 2:0. В команде «Легион» отличились Никита Васильев и Костя Леонтьев. В следующем туре команда ФК «Легион» 04 августа в 15.00 на центральном стадионе п.Урмары примет команду «Турмыши» (Янтиковский район).

Пожелаем нашим командам в этих играх только побед!

 



16 июля 2019
10:16
2019 год
Поделиться