Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Спортивный конкурс «Веселые ребята»

Спортивный конкурс «Веселые ребята»

17 июля в рамках одного из подпунктов национального проекта «Демография» - федерального проекта «Спорт норма жизни» прошёл спортивный конкурс «Веселые ребята». Воспитанники отделения помощи семье и детям БУ «Урмарский КЦСОН» Минтруда Чуваши собрались на спортивной площадке для всеобщего участия в серии спортивных игр, за исключением самых маленьких, которые выступили в качестве зрителей.

В конкурсе участвовали две команды «Огоньки» и «Спортсмены». Ребята соревновались в быстроте, силе, ловкости, находчивости. Каждая команда стремилась добиться победы. Программа конкурса "Весёлые ребята" была интересной и насыщенной, в нее входили такие эстафеты как: «Бег на скорость», «Обручи», «Передай мяч», «Гусеница», «Бег со скакалками», «Попади в цель», «Веселая змейка». В результате соревнований команда "Спортсмены" победила, а команда "Огоньки" оказалась самой дружной.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятие спортом. Спорт развивает смелость, решительность, прививает чувство дисциплины, а главное - волю к достижению цели.



БУ ЧР "Урмарский комплексный центр социального обслуживания населения" Минтруда Чувашии
18 июля 2019
09:29
Поделиться