Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Стартовал Кубок по футболу на призы главы Урмарского городского поселения

Стартовал Кубок по футболу на призы главы Урмарского городского поселения

С целью популяризации и дальнейшего развития футбола, укрепления здоровья населения средствами физической культуры, пропаганды здорового образа жизни с 26 июля по 10 августа пройдет Кубок по футболу на призы главы Урмарского городского поселения сезона 2019 года, где принимают участие команды: Чубаево, Старые Урмары, Легион, Шоркистры, Ветераны, Арабоси.

Обладатель кубка по футболу на призы главы Урмарского городского поселения сезона 2019 года определяется в соответствии с правилами ФИФА и регламентом соревнований Федерации футбола Чувашии.

Команда победитель будет награжден кубком, дипломом, медалями и ценным призом, финалист награждается дипломом, медалями и ценным призом.

Финал Кубка по футболу на призы главы Урмарского городского поселения сезона 2019 года пройдет на Центральном стадионе п. Урмары 10 августа 2019 года на День физкультурника. Начало матча в 15 часов 00 мин.

В первой игре ¼ финала команда Легион (п.Урмары) уверенно обыграла команду Арабоси со счетом 6:1 и вышла в полуфинал, где 7 августа сыграет с командой Старые Урмары.

Сегодня в игре ¼ финала в 18.00 на центральном стадионе п.Урмары сыграют команды Ветераны и Шоркистры. Победитель этой пары 6 августа сыграет с командой Чубаево. Начало игры также в 18.00.

Приглашаем любителей футбола на центральный стадион п.Урмары.



01 августа 2019
15:31
2019 год
Поделиться