Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Жительнице деревни Избеби А.Н. Михайловой исполнилось 90 лет

Жительнице деревни Избеби А.Н. Михайловой исполнилось 90 лет

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей.19 сентября 2019 г. Михайловой Антонине  Николаевне из д.Избеби исполнилось 90 лет. Она родилась и выросла в этой же деревне. После  окончания школы  проработала в колхозе им.Мичурина Урмарского района Чувашской Республики. За плодотворную и долголетнюю работу имеет благодарности, почетные грамоты, ордена и медали, почетный работник сельского хозяйства Чувашской АССР. Родила и воспитала  7 детей, имеет 15 внуков и 16 правнуков, никто  не забывают свою бабушку, приезжают, общаются, окружают вниманием. Не сдается возрасту  и сама 90-летняя женщина. Держится хорошо. Секрет её долголетия физзарядка и хорошее настроение. С юбилеем  Антонину Николаевну  поздравил глава Кудеснерского сельского поселения О.Л.Николаев. Он вручил  ей поздравительные письма  от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина, от  главы администрации Урмарского района  А.В.Васильева, пожелал доброго здоровья. Культорганизатор Избебинского сельского клуба Г.Д.Иванова поздравила Антонину Николаевну музыкальным номером.
По случаю юбилея Антонины Николаевны в её  уютном доме, собрались родные и близкие люди. Подарков и добрых пожеланий было не счесть, но самое дорогое для именинницы – любовь, забота и внимание – им нет цены.

На прощанье юбиляр от всей души поблагодарила гостей за то, что нашли время для нее, за внимание и уважение. А гости, прощаясь, обещали приехать с поздравлениями на 95-летие долгожительницы.

Фото



Кудеснерское сельское поселение
23 сентября 2019
13:16
2019 год
Поделиться