Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Работники Урмарской детской библиотеки совместно с детской школой искусств провели  акцию–поздравление «Прекрасное пробуждает доброе»

Работники Урмарской детской библиотеки совместно с детской школой искусств провели  акцию–поздравление «Прекрасное пробуждает доброе»

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Как мало им надо, чтобы почувствовать себя счастливыми и нужными в этом мире. И, конечно же, День пожилого человека, отмечаемый ежегодно в России первого октября, хороший повод уделить дополнительное внимание старшему поколению. В преддверии этого события, работники Урмарской детской библиотеки совместно с детской школой искусств провели  акцию–поздравление «Прекрасное пробуждает доброе». На мероприятие были приглашены ветераны библиотечных работников и ветераны Урмарской школы искусств. Открыла и вела праздничную программу  Г.В. Петрушкова, заведующая детской библиотеки. Много добрых слов,  теплых  пожеланий прозвучало в этот день в адрес собравшихся. В душевной и  атмосфере читатели детской библиотеки радовали присутствующих  добрыми стихами. А юные артисты завладели вниманием благодарных зрителей с первой минуты. Бурные аплодисменты сопровождали каждый номер. В программу праздника вошли исполнения веселых и задорных песен, стихов, танцев, выступление учащимися на музыкальных инструментах. Ветераны тоже с удовольствием вспомнили любимые песни своей молодости и подарили их юному поколению. В читальном зале библиотеки царила атмосфера добра, удовольствия и позитива. Добрые поступки делают и самих  детей  - участников  праздничной встречи и окружающих счастливее, приносят радость и удовольствие. На прощание приглашенные гости получили на память о встрече небольшие подарки.



Урмарская центральная библиотека
01 октября 2019
11:06
Поделиться