Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Свой 90-летний юбилей отметила жительница д. Новое Исаково, труженица тыла, ветеран труда Валентина Краснова

Свой 90-летний юбилей отметила жительница д. Новое Исаково, труженица тыла, ветеран труда Валентина Краснова

О старожилах   Арабосинского сельского поселения можно рассказать многое. Их труд во благо деревни, района – образец бескорыстного служения. Они пережили многое, но не потеряли веру в жизнь. Радует, что в нашем окружении есть долгожители, являющиеся примером терпения и стойкости. Вдвойне приятно, если ветераны-долгожители встречают свои юбилеи с оптимизмом и в добром здравии.

В жизненном тонусе держит себя и жительница деревни Новое Исаково Валентина Семеновна. 7 октября ей исполнилось ни много, ни мало - 90 лет. В свои 90 лет юбиляр сохранила удивительную ясность ума, оптимизм, жизнелюбие.

8 октября по сложившейся доброй традиции именинницу столь важной датой пришли поздравить заместитель   главы администрации Арабосинского сельского поселения Евгений Спиридонов, заведующая   Арабосинским сельским Домом культуры Мария Кузьмина. Гости пожелали крепкого здоровья, благополучия, понимания близких и родных, преподнесли ей памятный подарок и персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина.   Растроганная таким вниманием, юбилярша поблагодарила гостей за то, что помнят людей их поколения.  Жизнь   Валентины Семеновны проходит в делах и заботах. Пожелаем труженице тыла здоровья и счастья. Живите еще долго на радость детям и внукам.

 



Арабосинское сельское поселение
09 октября 2019
08:21
2019 год
Поделиться