Творческий конкурс аппликаций «Наша Победа»

 В соответствии с годовым планом ассоциации учителей начальных классов общеобразовательных учреждений Урмарского района  на базе МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова» состоялся районный творческий конкурс аппликаций «Наша Победа», посвященный к 75-летию победы в Великой Отечественной войне среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений района.

 Конкурс  проводился в целях развития и повышения интереса к художественному творчеству; формирования интереса к изучению прошлого своей семьи, воспитания чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины, выявления и поддержки талантливых детей.

В творческом конкурсе аппликаций приняли участие 65 обучающихся  1-4 классов общеобразовательных учреждений Урмарского района.

В ходе конкурса ребята показали умение работать с различными художественными  материалами, в различных техниках, чувства цвета, гармонии, образное мышление и творческие способности. Основными содержательными критериями данного конкурса были соответствие содержания работы тематике конкурса, творческая и художественная целостность, наличие авторского подхода к представлению материала, грамотность, использование возможностей художественных материалов и культура оформления работы.

Каждый критерий оценивался  по 5-ти бальной оценке.

 Победители и призеры творческого конкурса по номинациям  отмечены дипломами управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района,  участники конкурса сертификатами.

Поздравляем всех победителей и призеров творческого конкурса аппликаций «Наша Победа». Желаем дальнейших творческих успехов!

   

 

Итоги районного творческого конкурса «Наша Победа»

 

1 класс

Номинация «Композиция на тему «Салют Победы»

1 место – Казанцева Ярослава» (ученик 1 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»);

2 место – Петрова Лилия (ученица 1 класса МБОУ «Шоркистринская СОШ»);

3 место – Кудрявцева Анастасия (ученик 1класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»)

 

Номинация «Декоративная открытка для ветерана»

1 место – Степанова Яна (ученица 1 класса МБОУ «Кудеснерская ООШ»);

2 место – Поскребышева Таисия (ученица 1 класса МБОУ «Староурмарская СОШ»);

3 место -  Крманеева Лидия (ученица 1 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»);

 

Номинация «Маленький фантазер»

2 место – Григорьева Милана (ученица 1 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»);

 

Номинация «Личный вклад  автора»

1 место – Петрова Кира (ученица 1 класса МБОУ «Арабосинская ООШ»);

2 место – Сидорова Аделина ( ученица 1 класса МАОУ «Шихабыловская ООШ»);

3 место – Мартынова Арина (ученица 1 класса МАОУ«Большеяниковская СОШ»).

 

Номинация « Веселое настроение»

1 место – Яковлева Татьяна (ученица 1 класса МБОУ «Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева»)

 

Номинация «Точность выполнения»

1 место – Михайлова Мария (ученица 1 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»)

 

2 класс

Номинация «Композиция на тему «Салют Победы»

1 место – Павлов Максим (ученик 2 класса МАОУ «Большеяниковская СОШ»);

2 место – Матвеева Екатерина (ученица 2 класса МБОУ «Челкасинская ООШ»);

3 место – Васильева Анастасия (ученица 2 класса МБОУ «Синекинчерская ООШ им. М.Н.Юхмы)

 

Номинация «Декоративная открытка для ветерана»

1 место – Егорова Юлия (ученица 2 класса МБОУ «Мусирминская ООШ»);

2 место – Петрова Арина (ученица МАОУ «Шихабыловская ООШ»);

3 место – Павлова Полина (Ученица МБОУ «Ковалинская ООШ»).

 

Номинация «Маленький фантазер»

1 место – Александрова Милена (ученица 2 класса МБОУ «Кудеснерская ООШ»);

2 место – Борисова Ника (ученица МБОУ «Староурмарская СОШ»)

 

Номинация «Личный вклад автора»

1 место – Павлова Мария (ученица 2 класса МБОУ «Шоркистринская СОШ»);

2 место – Руссакова Анастасия (ученица 2 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»);

3 место – Афанасьева Ксения (ученица 2 класса МБОУ «Шигалинская ООШ»)

 

Номинация «Веселое настроение»

2 место – Резник Максим (ученик 2 класса МБОУ «Кульгешская ООШ им Н.А.Афанасьева»);

3 место – Руссанова Анна (ученица 2 класса МБОУ «Арабосинская ООШ»);

 

Номинация «Точность выполнения»

1 место – Шашкина Арина (ученица 2 класса МАОУ  «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова»).

 

 

3 класс

Номинация « Композиция на тему «Салют Победы»

1 место – Петрова Софья (ученица 3 класса МАОУ «Шихабыловская ООШ»);

2 место – Тихонова Анастасия (ученица 3 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»);

3 место – Никитин Семен  (ученик 3 класса МБОУ «Староурмарская СОШ»)

 

Номинация «Декоративная открытка для ветерана»

2 место – Яковлева Анна (ученица 3 класса МБОУ «Кульгешская ООШ им.Г.Е.Егорова»);

3 место – Федотова Анна (ученица 3 класса МБОУ «Челкасинская ООШ»)

 

Номинация «Маленький фантазер»

1 место – Алексеева Любовь (ученица 3 класса МБОУ «Чубаевская ООШ»);

2 место – Волостнова Анастасия (ученица МБОУ «Шигалинская оОШ»);

 

Номинация «Личный вклад автора»

1 место – Иванова Виктория (ученица 3 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»);

2 место – Иванова Александра (ученица 3 класса МБОУ «Шоркистринская СОШ»);

3 место – Григорьева Кристина (ученица 3 класса МБОУ «Кудеснерская ООШ»)

 

Номинация « Веселое настроение»

2 место – Солодовникова Яна (ученица 3 класса МАОУ «Большеяниковская СОШ»);

 

Номинация « Точность выполнения»

1 место – Яковлева Елизавета (ученица 3 класса «МАОУ «Большеяниковская СОШ»);

2 место – Воробьева Ольга (ученица 3 класса МБОУ «Мусирминская СОШ»).

 

 

  4 класс

Номинация « Композиция на тему: «Салют Победы»

1 место – Александрова Ульяна (ученица 4 класса  МБОУ «Шоркистринская СОШ»);

2 место – Данилова Анастасия (ученица 4 класса МБОУ «Челкасинская ООШ»);

3 место – Ираклиев Александр (ученик 4 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»)

 

Номинация «Маленький фантазер»

1 место – Кириллова Диана (ученица 4 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»);

2 место – Миронова Ульяна (ученица 4 класса МАОУ «Большеяниковская СОШ»);

3 место – Антонова Полина ( ученица 4 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»)

 

Номинация «Личный вклад автора»

1 место – Васильева Карина (ученица 4 класса МАОУ «Шихабыловская ООШ»);

2 место – Фатхутдинова Энже (ученица 4 класса МБОУ «Шигалинская ООШ»);

3 место – Иванова Софья ( ученица 4 класса МБОУ «Староурмарская СОШ»)

3 место – Казанцева Мария (ученица 4 класса МБОУ «Кудеснерская ООШ»)

 

Номинация «Точность выполнения»

1 место – Трофимов Егор (ученик 4 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»);

2 место – Кузьмина Марина (ученица 4 класса МБОУ «Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева»);

3 место – Яковлева Анастасия (ученица 4 класса МБОУ «Арабосинская ООШ»).



Управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района
30 октября 2019
14:17
Хронология
Поделиться