Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Обсуждены перспективы дальнейшего развития ОАО ППФ «Урмарская»

Обсуждены перспективы дальнейшего  развития ОАО ППФ «Урмарская»

6 ноября рабочая группа в составе первого заместителя главы администрации Урмарского района Николая Павлова, заместителя главы администрации района – начальника отдела сельского хозяйства и экологии Николая Николаева,  руководитель  БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Вячеслав Александров посетила ОАО ППФ «Урмарская».

Напомним, предприятием с недавнего времени руководит А. Захаров.  В настоящее время здесь содержатся 55896 голов птиц (или 94,3 %к уровню прошлого года). С начала года реализовано 238 тонн мяса (или 77 % к уровню 2018 г.). На предприятии трудится 60 человек, заработную плату работники получают высокую и своевременно. 

В ходе встречи с руководством предприятия обсуждены перспективы дальнейшего его развития. «В текущем году планируем реконструкцию ферм, как для кур, так и для гусей. В перспективе открыть новые торговые точки, где будет продаваться экологически чистая продукция, различные полуфабрикаты, произведенные на нашей фабрике. В планах также обучение персонала работе с новой автоматизированной техникой», - поделился информацией Алексей Иванович.

Ответственные лица пожелали А.И. Захарову успехов в дальнейшей работе, сохранить и нарастить поголовье птиц.

 



07 ноября 2019
09:28
Хронология
Поделиться