Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Заседание  Совета глав городского и сельских поселений Урмарского района

Заседание  Совета глав городского и сельских поселений Урмарского района

25 ноября в зале заседаний администрации Урмарского района под председательством главы администрации района А.В. Васильева состоялось заседание  Совета глав городского и сельских поселений района с участием руководителей структурных подразделений администрации района, глав и специалистов поселений района.

На Совете глав рассмотрены вопросы, касающиеся ввода жилья в районе,  капитального ремонта и ремонта водонапорных башен, находящихся в муниципальной собственности,  разработки  проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах,  определения гарантирующей  организации по водоснабжению населения Урмарского района питьевой водой.

«От вас требуется компетентная, эффективная и результативная работа, лишь в этом случае возможен положительный результат», - подчеркнул в завершении глава администрации района, обращаясь к главам поселений.  

В целом, совет глав прошел плодотворно, главы поселений приняли активное участие в обсуждении обозначенных в повестке заседания вопросов.



25 ноября 2019
15:20
Поделиться