Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Урмарах проходит первенство АОУДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф.Федорова» по боксу,  посвященное  50-летию Урмарской детско-юношеской спортивной школы

В Урмарах проходит первенство АОУДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф.Федорова» по боксу,  посвященное  50-летию Урмарской детско-юношеской спортивной школы

Сегодня в спортивном зале Урмарской школы проходит первенство АОУДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф.Федорова» по боксу,  посвященное  50-летию Урмарской детско-юношеской спортивной школы. Традиционно почетными гостями турнира стали ветераны, победители и призёры Всесоюзных и международных соревнований. Многие из них воспитанники и последователи уроженца Урмарского района, Олимпийского чемпиона по боксу Валерьяна Соколова.

Турнир собрал сильнейших спортсменов.  За награды борются не только представители Урмарского района, но  также  г. Цивильск, Чебоксары, п. Кугеси,  Красноармейского и Вурнарского районов.

Обращаясь к участникам соревнований, тренерам и болельщикам, глава администрации Урмарского района Андрей Васильев отметил, что бокс воспитывает настоящие мужские качества, закаляет характер, формирует волю к победе, что позволяет добиваться успеха не только на ринге, но и в повседневной жизни.

Также участников соревнования приветствовали заместитель председателя общественной организации "Федерации бокса Чувашской республики" Валерий Лаптев, Заслуженный мастер спорта СССР по боксу Валерий Львов, чемпион Европы и СССР, мастер спорта международного класса Владимир Мельник, вице президент общественной организации «Землячество урмарцев в г. Чебоксары» Василий Нягин и другие. Гости выразили уверенность, что юные спортсмены честно проведут  свои поединки и пожелали им успехов.

Далее был дан старт соревнованиям.

Участники, занявшие I места в своих весовых категориях, будут  награждены ценным призом, медалью и дипломом I степени, призеры - дипломами и медалями.



29 ноября 2019
16:21
2019 год
Поделиться