Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Продолжаются игры первенства Чувашии по мини-футболу среди взрослых и ветеранов

Продолжаются игры первенства Чувашии по мини-футболу  среди взрослых и ветеранов

В минувшие выходные,7-8 декабря прошли игры первенства Чувашской Республики по мини-футболу сезона 2019 года в высшем дивизионе, во втором дивизионе и среди ветеранов, где принимают участие команды Урмарского района.

В первенстве Чувашии по мини-футболу в «высшем» дивизионе принимают участие 10 команд: Дина (п.Урмары), Бурилы-Ротор (п. Кугеси), СК Воля (п. Кугеси), Канмаш-Лидер (г. Канаш), Атлашево (п. Атлашево), Гаи-GreenGo (Чебоксары), ЧГУ (Чебоксары), ЧГПУ (Чебоксары), Динамо (Чебоксары), Эврика-ЧГУ (Чебоксары). Все игры проводятся в спортивном комплексе ЧГУ г.Чебоксары.

В первенстве Чувашии по мини-среди ветеранов принимают участие 13 команд: Волга-Тав-Урмары (Чебоксары-Урмары), Союз-50, Фемида, Динамо, Крылья, Крылья-2, Сталь -Традиции, Волга, ОМОН - все (г.Чебоксары), Заря, Комплект-21 обе (г.Новочебоксарск),Тайфун-Костинстрой (с. Шемурша), Союз-Ника (п. Кугеси). Все игры проводятся в ФОК «Спартак» г.Чебоксары.

Команда «Дина» 7 декабря в рамках 3 тура обыграла команду ЧГПУ, но 8 декабря в перенесенной игре 4 тура проиграла команде Гаи-GreenGo (Чебоксары).

Неудачно сложились игры и для ветеранов, которые уступили флагманам ветеранского футбола командам Комплект-21 и Волга, которые заняли соответственно второе и первое место в прошлогоднем первенстве.

В первенстве Чувашии по мини-футболу во «втором» дивизионе принимают участие 24 команды. Команда «Ирбис» (Чебоксары-Урмары) в рамках третьего тура обыграла команду «ЧАЗ» и продолжает вести борьбу за попадание в следующий раунд. Следующий тур первенства Чувашии по мини-футболу пройдет 14-15 декабря. И хочется надеяться, что наши команды порадуют своих болельщиков очередными победами!



09 декабря 2019
16:18
2019 год
Поделиться