Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции Урмарского района

Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции Урмарского района

Сегодня в зале заседаний администрации Урмарского района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции Урмарского района под председательством главы Урмарского района Михаила Пуклакова. На заседании Совета было рассмотрено 4 вопроса.

Заведующий сектором юридической службы администрации Урмарского района Наталия Михайлова  выступила  с информацией «Об организации работы по противодействию коррупции в администрации Урмарского района Чувашской Республики за 2019 год».

Главный специалист-эксперт сектора юридической службы администрации Урмарского района, секретарь Совета по противодействию коррупции Урмарского района  Лариса Кудрявцева свое выступление посвятила  информационно-пропагандистским и просветительским мерам, направленным на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям, а также проинформировала об исполнении протокольных решений Совета по противодействию коррупции Урмарского района Чувашской Республики  за 2019 год.

В завершении заседания первый заместитель главы администрации – начальник организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района, заместитель председателя Совета по противодействию коррупции Урмарского района Николай Павлов ознакомил с Планом работы Совета по противодействию коррупции на 2020 год.

По всем рассмотренным вопросам приняты решения, исполнителям даны поручения.



11 декабря 2019
14:23
Поделиться