Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Отчет главы Челкасинского сельского поселения Г.В. Ускова

Отчет главы Челкасинского сельского поселения Г.В. Ускова

14 февраля в Челкасинском сельском Доме культуры  состоялся сход граждан. Встреча началась с торжественного  вручения юбилейной медали  «75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..» труженице тыла Григорьевой Юлии Васильевне.  Перед зрителями эту долгожданную награду вручили ей  глава сельского поселения Г.В. Усков и представитель администрации Урмарского района Н.А. Павлов.

Далее собрание продолжилось отчетом главы  сельского поселения. Он подробно рассказал о направлениях деятельности и всех программах, реализуемых в сельском поселении, об исполнении бюджета за 2019 год. Большое внимание уделил проектам, реализуемым по программам, основанным на местных инициативах и благоустройству территорий. Обратил внимание и на противопожарную безопасность. Всех присутствующих ознакомил с планами и задачами на 2020 год. Выступление сопровождалось мультимедийной презентацией.

Первый заместитель главы администрации Урмарского района - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Павлов Николай Анатольевич  выступил  с информацией о социально-экономическом развитии Урмарского  района за 2019  год. Так же Николай Анатольевич наградил благодарственным письмом главы администрации Урмарского района наиболее отличившихся активных  граждан сельского поселения.

Затем перед жителями села выступил и участковый уполномоченный полиции  Сергей Геннадьевич Васильев о состоянии преступности и правопорядка на территории Челкасинского сельского поселения за 12 месяцев 2019 года.  

В завершении все желающие имели возможность задать волнующие их вопросы.  



Челкасинское сельское поселение
18 февраля 2020
08:11
2020 год
Поделиться