Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Состоялось заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения

Состоялось заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения

В зале заседаний администрации Урмарского района состоялось заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения, в ходе которого обсуждены  вопросы, касающиеся состояния аварийности и результатах работы по обеспечению безопасности дорожного движения в Урмарском районе за 1 квартал 2020 года, профилактики ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения и создания условий для вовлечения детей и молодежи в деятельность по обеспечению безопасности дорожного движения.

Заседание прошло под председательством  заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района Н.Г. Иванова, которая нацелила его участников на плодотворную работу по решению проблем в области безопасности дорожного движения на территории Урмарского района.

В ходе заседания, помимо основных вопросов повестки дня, рассмотрены также предложения и замечания, высказанные участниками мероприятия по улучшению и обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорог на территории района.

 



10 июля 2020
15:40
Поделиться