Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Урмарском районе состоялась встреча кандидатов на должность Главы Чувашии с депутатами районного Собрания и депутатами поселений

Сегодня в Урмарском районе состоялась встреча кандидатов на должность Главы Чувашской Республики с депутатами районного Собрания и депутатами поселений. Дискуссионной площадкой выступил актовый зал Урмарского райпо, куда прибыли 5  претендентов на пост Главы Чувашии:  Александр Андреев (КПРФ), Константин Степанов - от партии ЛДПР, Сергей Матвеев - от партии "Патриоты России", Николай Степанов - от "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость", а также самовыдвиженец Андрей Ильдеменов. 

Провел встречу исполняющий директор Совета муниципальных образований Станислав Николаев.

Каждому кандидату была представлена возможность рассказать о себе, представить свое видение развития республики, обозначить проблемы и пути их решения.

Кроме того каждый ответил на вопросы депутатов.

Отметим, что  инициатором новой для Чувашии процедуры прохождения кандидатами на пост Главы муниципального фильтра - проведение общих встреч с депутатами районов и городов республики вступил врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев.

 



14 июля 2020
16:51
Поделиться