Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Назначен новый главный врач Урмарской районной больницы

Назначен новый главный врач Урмарской районной больницы

Сегодня в ходе видеоселекторного совещания министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов представил нового главного врача БУ «Урмарская ЦРБ». Им стал Олег Александрович Волков.

Министр здравоохранения пожелал главному врачу районной больницы успехов на новом рабочем месте и выразил надежду на плодотворную деятельность во благо населения Урмарского района.

«Я хочу увидеть принципиальную работу команды по выполнению показателей, которые ставит перед нами Президент России Владимир Путин и Глава Чувашской Республики Олег Николаев», - обратился министр главному врачу и коллективу медицинского учреждения.

В своем приветствии глава   администрации района Дмитрий Иванов отметил, что администрация района будет продолжать взаимодействие с больницей, направленное на улучшение социального самочувствия граждан.

В свою очередь, Олег Волков поблагодарил министра здравоохранения Чувашии и главу администрации Урмарского района за оказанное доверие и заверил, что постарается его оправдать вместе с коллективом районной больницы.

К сведению, Олег Александрович Волков является врачом-офтальмологом высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук. Заслуженный врач Чувашской Республики.

 



08 октября 2020
10:17
Поделиться