Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В деревне Козыльяры отремонтированные участки дорог по улицам Ленина и Николаева обкатали тяжелым катком

В деревне Козыльяры отремонтированные участки дорог по улицам Ленина и Николаева обкатали тяжелым катком

В деревне Козыльяры в этом году выполнили дорожно-ремонтные работы 2 подрядчика по 2-м объектам.  

По первому объекту муниципальный контракт  на выполнение работ по ремонту дороги местного значения в деревне Козыльяры Тегешевского сельского поселения (по ул. Ленина от д. №17 до д. №41)  на сумму678152,80 (шестьсот семьдесят восемь тысяч сто пятьдесят два рубля 80 копеек) исполнил КФХ «Макаров А.Н» из Канашского района Чувашской Республики.  

По второму объекту муниципальный контракт  на выполнение работ по ремонту дороги местного значения в деревне Козыльяры Тегешевского сельского поселения (по ул. Николаева от д. №17 до д. №24) за счет финансирования на 2021 год исполнил ООО «Транспортник» из Канашского района Чувашской Республики. (За счет финансирования на 2021 год означает, что дорожные работы выполняются в этом году и дорожное предприятие согласилось получить оплату за выполненную работу в 2021 году).  

Начальная сумма контракта была 470 459 рублей, в ходе проведения электронных торгов цена контракта определилась  в сумме 421 060,70 (четыреста двадцать одна тысяча шестьдесят рублей рублей 70 копеек).   

В технических заданиях по данным объектам дорожного строительства предусмотрены обкатывание щебеночного дорожного полотна катком.  

И вот 7 октября 2020 года КФХ «Макаров А.Н» и ООО «Транспортник» совместными усилиями утрамбовали отремонтированные дорожные участки катком.  

Приятно отметить, что субъекты малого предпринимательства ответственнее относятся к выполнению взятых на себя обязательств по контрактам. 

Валерий Нарсов, исполняющий обязанностей главы Тегешевского сельского поселения, 8 октября 2020 года

Фото



Тегешевское сельское поселение
09 октября 2020
08:42
2020 год
Поделиться