Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Завершились работы по обустройству спортивных площадок в Большеяниковском сельском поселении

Завершились работы по обустройству спортивных площадок в Большеяниковском сельском поселении

В целях пропаганды здорового образа жизни среди населения администрация Большеяниковского сельского поселения по инициативной программе приняла участие в установлении спортивных площадок в д.Карак-Сирмы и д.Саруй. Пришлось приложить немало усилий для претворения в жизнь идеи жителей д.Карак-Сирмы и Саруй. Работу по обустройству спортивных площадок выполнило ООО «СОВРЕМЕННЫЕ КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ», под руководством генарального директора Уфимцева Алексея Марсовича. На выполнение работ по контракту было выделено 1018260 (один миллион восемнадцать тысяч двести шестьдесят) рублей.

28 октября 2020 года была проведена приемка спортивных площадок, в ходе проверки нарушения не выявлены. Работа выполнена в соответствии с соблюдением Правил эксплуатации спортивных сооружений.

Спортивная площадка оборудована гимнастическими снарядами и уличными тренажерами и доступна для всех желающих. Жители уверены, что спортивная площадка в будущем должна стать местом проведения активного досуга сельского населения.

Население деревень поблагодарило администрацию сельского поселения и инициативной группе за установление спортивных площадок, что стало не только украшением деревень и местом пропаганды здорового образа жизни.

Фото



Большеяниковское сельское поселение
30 октября 2020
08:05
2020 год,
2020 год
Поделиться