Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

50-летие супружеской жизни – образец для подражания и пример подрастающему поколению

50-летие супружеской жизни – образец для подражания и пример подрастающему поколению

Вот уже пятьдесят  лет идут по дороге жизни вместе, показывая хороший пример своим детям и  внукам, Екатерина Ивановна и Анатолий Лукич Лукины из д. Хоруй Урмарского района.  

Будущие супруги родились и выросли в д. Хоруй. 10 ноября 1970 года Анатолий Лукич и Екатерина Ивановна зарегистрировали свой брак. Родили и воспитали 2 детей: сын Юрий живет с семьей с родителями. Дочь Надежда живет в Урмарском районе, работает заведующим сектором опеки и попечительства администрации района. У Лукиных 4 внука. 

Семья Лукиных является ярким примером для молодого поколения, активно участвует в общественной жизни. В этой семье всегда царят любовь и согласие. 

В этот знаменательный день супругов поздравил заместитель главы администрации Урмарского района  Николай Николаев и вручил благодарственное письмо администрации района.  Также виновников торжества поздравила  начальник отдела ЗАГС администрации Урмарского района Валентина Волкова.

«Для меня большая радость быть здесь сегодня с людьми, которые пронесли свою любовь и уважение друг к другу через столько лет. И в этот замечательный день, день золотой свадьбы мы видим украшенных сединой, умудрённых жизненным опытом, но всё с таким же, задорным и молодым блеском глаз чету Лукиных», - отметила в своем выступлении Валентина Альбертовна.

Мы желаем, чтобы  в семье Лукиных никогда не погас  семейный очаг и пусть его тепло согревает  детей, внуков,  их близких и друзей. Мир дому вашему! Счастье семье вашей!



11 ноября 2020
13:42
2020
Поделиться