Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Труженицу тыла из деревни Тегешево Чернову Раису Анисимовну поздравили с 90 – летним юбилеем

Труженицу тыла из деревни Тегешево Чернову Раису Анисимовну поздравили с 90 – летним юбилеем

18 ноября 2020 года глава Тегешевского сельского поселения Черкасов Валерий Алексеевич  вручил уважаемой труженице тыла Черновой Раисе Анисимовне поздравление Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, главы администрации Урмарского района Иванова Дмитрия Геннадьевича  с 90 – летним юбилеем, вручил подарок от администрации Тегешевского сельского поселения и пожелал крепкого здоровья на долгие лета жизни.

Раиса Анисимовна (девичья фамилия – Анисимова) родилась 18 ноября 1930 года в деревне Тегешево. Как и все ее сверстники, добросовестно трудилась в родной деревне, работала в растениеводстве, в животноводстве.

Раиса Анисимовна проживет в доме единственного сына Чернова Валерия Павловича и невестки Черновой Галины Григорьевны. В день 90 – летнего юбилея Раису Анисимовну поздравили любимые внуки Наталья, Людмила и Олег, правнуки и праправнуки.

Раиса Анисимовна очень жизнерадостная и трудолюбивая, в молодые годы она участвовала в художественной самодеятельности, пела и танцевала. Вот и в день 90 - летия Раиса Анисимовна исполнила свою любимую песню.

Пожелаем нашему дорогому ветерану крепкого здоровья еще на долгие лета жизни!  

Валерий Нарсов, заместитель главы Тегешевского сельского поселения, 19.11.2020 года   



Тегешевское сельское поселение
19 ноября 2020
08:04
2020 год
Поделиться