Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Тегешевском сельском Доме культуры идут работы по замене потолка и электрооборудования

В Тегешевском сельском Доме культуры идут работы по замене потолка и электрооборудования

По ремонту Тегешевского сельского Дома культуры у нас имеются две ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ, полученные в настоящем 2020 году  из  Автономного учреждения Чувашской Республики «Центр экспертизы и ценообразование в строительстве Чувашской Республики» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.  

Первое положительное заключение - по результатам проверки загруженной в личный кабинет проектно-сметной документации по замене кровли Тегешевского сельского Дома культуры с суммой 1167260 рублей;  

Второе положительное заключение - по результатам проверки загруженной в личный кабинет проектно-сметной документации по замене потолка и электрооборудования Тегешевского сельского Дома культуры с суммой 1283000,08 рублей.  

Работы по замене кровли у нас успешно завершены, сейчас в Тегешевском сельском Доме культуры ведутся работы по капремонту потолков и замены электрооборудования.  

В этом году из предусмотренной суммы 1283000,08 рублей будут выполнены первая часть работ, вторую часть работ по капитальному ремону большого зрительного зала и замену электрооборудования в большом зале и на театральной сцене планируем в 2021 году.

 

В ценовом запросе по объекту капитального ремонта «Выполнение работ по капитальному ремонту здания Тегешевского сельского Дома культуры Урмарского района Чувашской Республики»  с суммой 598593,00 рублей участвовали 6 заявок. В итоге муниципальный контракт на сумму 547877 рублей администрация Тегешевского сельского поселения заключила с ООО «СтройКо» из Канашского района.

В эти дни в Тегешевском сельском Доме культуры выполняются работы по капитальному ремонту потолка и электрооборудования.

Сэкономленные по итогам проведения ценового запроса финансовые средства администрация поселения намерена направить  также на ремонт Дома культуры.

 Работы по капремонту в Тегешевском сельском Доме культуры должны быть завершены до 25 декабря 2020 года. 

Фото



Тегешевское сельское поселение
07 декабря 2020
16:30
2020 год
Поделиться