Волевая победа команды МФК Урмары в чемпионате г. Казани по мини-футболу

09 декабря в СК «Олимпиец» г. Казани в рамках 10 тура чемпионата г. Казани по мини-футболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2020-2021 годов команда  МФК «Урмары» п.Урмары играла с командой МФК «ПСК» (г. Ульяновск). Напомним, в чемпионате принимают участие 14 команд городов и районов республики Татарстан, г. Ульяновск и п.Урмары.

Как и многие игры чемпионата, это игра прошла в бескомпромиссной борьбе. Команда «ПСК» шла перед этой игрой на втором месте, а наша команда на четвертом месте и встречались соседи по турнирной таблице. Как и предыдущую игру, наша команда начала игру не очень уверенно и дважды пропустила. К седьмой минуте на табло горели цифры 2:0 в пользу команды из Ульяновска. В конце первого тайма наша команда отквитала один мяч и первый тайм завершился минимальным преимуществом команды ПСК (г. Ульяновск).  Второй тайм продолжился обоюдными атаками, где больше повезло нашей команде, но как говориться везет сильнейшим. Забив в концовке матча два безответных мяча, наша команда одержала трудовую и ценную победу со счетом 3:2. Теперь в активе нашей команды после 10 туров 22 очков (семь побед, одна ничья и три поражения) и промежуточное третье место.

Следующая игра пройдет 16 декабря в СК «Олимпиец» г. Казани с прошлогодним чемпионом с командой МФК "Батыр" (г. Волжск). Начало в 20.00.