Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Поздравляем с 95-летним юбилеем Аркадьеву Л.И.

Поздравляем с 95-летним юбилеем Аркадьеву Л.И.

9 декабря исполнилось 95 лет жительнице д. Шибулаты Аркадьевой Любови Ивановне. Юбиляра поздравили глава Бишевского сельского поселения Игорь Яковлев, вручившего поздравительные письма от главы администрации Урмарского района Дмитрия Иванова и главы Бишевского сельского поселения Игоря Яковлева. Также именинницу поздравила заведующая Шибулатовским сельским домом культуры Венера Иванова.

«Уважаемая Любовь Ивановна!

95 лет – это великая цифра, совсем немного отделяющая от векового юбилея! В этот день мы от всего сердца хотим   поздравить Вас с этим праздником и искренне преклоняемся перед Вашей мудростью. Ваша жизнь – пример для  подражания, только благодаря огромному позитиву и неиссякаемому оптимизму, можно прожить так долго. Желаем Вам, чтобы Ваше здоровье крепло с каждым днем, а настроение было только солнечным. Пусть этот прекрасный день юбилея позволит Вам вновь пережить самые приятные и неизменные воспоминания, а Ваш дальнейший жизненный путь будет легким и светлым, все трудности останутся позади, в
истории, которую Вы смогли достойно прожить. Пусть дети, внуки, правнуки будут всегда рядом, а поддержка близких, родных и друзей станет Вашей опорой, что поможет устремиться вперед к вековому юбилею!  С 95-­летним юбилеем Вас!», - сказал в своей речи Игорь Александрович.

 



Бишевское сельское поселение
11 декабря 2020
10:05
Поделиться