Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Урмарах проходит Рождественский турнир по мини – футболу на призы братьев Хованских

В Урмарах проходит Рождественский турнир по мини – футболу на призы братьев Хованских

Одиннадцатый год подряд 7 января в п. Урмары проводится Рождественский турнир по мини – футболу на призы братьев Хованских. И сегодня на соревнованиях изъявили желание принять участие 4 команды не только из Урмарского, но и соседнего Козловского района.

Участников турнира поприветствовали глава администрации района Дмитрий Иванов, глава администрации Урмарского городского поселения Александр Петров, начальник отдела физической культуры и спорта администрации района – главный судья соревнований Александр Краснов, Анатолий и Владимир Хованские. Выступающие поздравили спортсменов с Новым годом и Рождеством Христовым, отметили, что данные соревнования помогают вовлечению детей и взрослых в занятия спортом, учат здоровому образу жизни, пожелали  всем участникам турнира бескомпромиссной борьбы, силы духа и новых спортивных достижений!

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Урмарском районе,  пропаганду здорового образа жизни Анатолию и Владимиру Хованским объявлена благодарность администрации Урмарского района.

По итогам соревнований победитель будет награжден кубком, медалями, ценными призами, также номинанты и команды, принявшие участие в данном турнире получат памятные призы.



07 января 2021
10:46
2021 год
Поделиться