Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Урмарской школе состоялась традиционная товарищеская встреча по баскетболу между старшеклассниками и выпускниками школы

В Урмарской школе состоялась традиционная товарищеская  встреча по баскетболу между старшеклассниками и выпускниками школы

09 февраля 2021 года на базе МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова»  прошла товарищеская встреча по баскетболу между старшеклассниками  и  выпускниками - студентами различных учебных заведений. Такие мероприятия с давних пор  традиционно проводятся в школе. Поэтому старшеклассники- баскетболисты серьезно подготовились к этой встрече, зная, что данная команда выпускников школы  в 2019 году на Чемпионате Чувашии  стала впервые бронзовым призером (тренер-наставник: Табаков В.Г.).

С первых же минут игры баскетболистов команда студентов с небольшим отрывом вырвалась вперед. И далее, на  протяжении всей игры, сохранялась интрига – кто же сильнее, быстрее!!!?? Соперники не хотели уступать друг другу, проявляя упорство и настойчивость.

Игра закончилась  победой выпускников-студентов, но, несмотря на результат матча, все  участники получили удовольствие и много положительных эмоций.

В завершение команды договорились продолжить совместные тренировки, а выпускники-студенты обещали при следующей встрече провести серию  мастер-классов для юных баскетболистов школы. В свое время данным выпускникам-баскетболистам школы посчастливилось поучаствовать в качестве зрителей на Чемпионате России по КЭС-баскет в Чебоксарах и получить мастер-классы от игроков  знаменитой  команды-мастеров  «Ястребы».



12 февраля 2021
08:25
2021 год
Поделиться