Структура

Глава Урмарского муниципального округа

Шигильдеев Василий Викторович
Шигильдеев Василий Викторович
Глава Урмарского муниципального округа
+78354421315, +78354421106, +78354421281(приемная)
4301
urmary@cap.ru

Управление строительства и развития территорий администрации муниципального округа

-
Первый заместитель главы администрации муниципального округа - начальник управления строительства и развития территорий

Отдел строительства, дорожного хозяйства Управления

Анисимов Владислав Юрьевич
И.о. начальника отдела
+78354421002
urmary_stroi3@cap.ru
-
Заместитель начальника отдела
-
Главный специалист - эксперт

Сектор по благоустройству территорий и жилищно-коммунального хозяйства

Егоров Александр Геннадьевич
И.о. заведующего сектором
+78354421173
urmary_stroi@cap.ru
Ермолаева Инна Борисовна
Главный специалист - эксперт
+78354421173
urmary_stroi2@cap.ru

Отдел организационно-контрольной и аналитической работы

Михеев Юрий Николаевич
Михеев Юрий Николаевич
И.о. заместителя главы администрации муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной и аналитической работы
+78354421416
urmary_org@cap.ru
-
Главный специалист - эксперт
+78354421026
urmary@cap.ru
Хованская Светлана Дмитриевна
Главный специалист-эксперт
+78354421281
urmary_org3@cap.ru
Николаева Екатерина Владимировна
Главный специалист - экcперт
+78354421281
urmary_priom@cap.ru

Сектор цифрового развития и информационного обеспечения

-
Заведующий сектором
+78354421192
urmary_info@cap.ru
Мишин Олег Витальевич
Главный специалист - эксперт
+78354421192
urmary_info1@cap.ru
Шишкина Надежда Владимировна
Главный специалист - эксперт, пресс-секретарь главы муниципального округа
+78354421192
urmary_pressa@cap.ru

Отдел правового и кадрового обеспечения

Кошельков Олег Михайлович
И.о. начальника отдела
+78354421610
urmary_yrist@cap.ru
Петрова Алина Олеговна
Главный специалист - эксперт
+78354421610
urmary_yrist1@cap.ru
Сотникова Наталия Сергеевна
Главный специалист - эксперт
+78354421610
urmary_yrist2@cap.ru

Сектор кадровой работы отдела правового и кадрового обеспечения

Паденькова Татьяна Михайловна
Заведующий сектором
+78354421026
Туймукова Татьяна Николаевна
Главный специалист - эксперт
+78354421026
urmary_org1@cap.ru

Отдел ЗАГС

Волкова Валентина Альбертовна
Волкова Валентина Альбертовна
Начальник отдела ЗАГС
+78354421639
urmary_zags@cap.ru
Васильева Ольга Николаевна
Ведущий специалист - экcперт
+78354421639
urmary_zags1@cap.ru

Отдел АПК и экологии

Адюков Василий Кузьмич
И.о. заместителя главы администрации муниципального округа по вопросам экономики, АПК и имущественных отношений - начальника отдела развития АПК и экологии
+78354421415
urmary_agro1@cap.ru
Чернова Анна Владимировна
Главный специалист-эксперт-эколог
+78354421975
urmary_agro3@cap.ru
Александрова Вера Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78354421915
urmary_agro2@cap.ru
-
Главный специалист - эксперт
+78354421975
urmary_agro4@cap.ru

Отдел экономики, земельных и имущественных отношений

Ямукова Ирина Ивановна
Главный специалист-эксперт по экономике
+78354421802
urmary_econom1@cap.ru
Левина Татьяна Михайловна
Главный специалист-эксперт
+78354421802
urmary_econom2@cap.ru
Ильина Альбина Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78354421802
urmary_econom3@cap.ru
Иванова Татьяна Геннадиевна
Главный специалист - экcперт
+78354421074
urmary_zem2@cap.ru
Васильев Алексей Валериевич
Главный специалист - эксперт
+78354421074
urmary_zem3@cap.ru
Волостнова Галина Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт по имуществу
+78354421074
urmary_zem1@cap.ru

Отдел культуры, социального развития и спорта

Краснов Александр Валериевич
Краснов Александр Валериевич
И.о. начальника отдела
+78354423138
urmary_sport@cap.ru
-
Главный специалист - эксперт
+78354423138
urmary_cultura1@cap.ru
Павлова Людмила Михайловна
Главный специалист - эксперт
+78354423138
urmary_sport2@cap.ru
Федорова Ольга Георгиевна
Главный специалист - экcперт
+78354423138
urmary_cultura@cap.ru

Отдел образования и молодежной политики

Борисова Надежда Анатольевна
И.о. заместителя главы администрации муниципального образования по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики
+78354421541
urmary_obrazov@cap.ru
Иванова Надежда Васильевна
Заместитель начальника отдела
-
Ведущий специалист - экcперт
8(83544) 2-19-97
Федорова Олеся Владимировна
Главный специалист-эксперт
+78354421997
urmary_obrazov@cap.ru
Петрова Любовь Юрьевна
Заведующий сектором опеки и попечительства
+78354421085
urmary_opeka@cap.ru
Федорова Ирина Валерьевна
Ведущий специалист - эксперт по опеке и попечительству сектора опеки и попечительства
+78354421085
urmary_opeka1@cap.ru
-
Ведущий специалист - эксперт по опеке и попечительству сектора опеки и попечительства
+78354421085
urmary_opeka2@cap.ru
Виссарионова Татьяна Леонидовна
Главный специалист - эксперт - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
+78354421610
urmary_kdn@cap.ru

Финансовый отдел

Енькова Альбина Васильевна
Енькова Альбина Васильевна
Начальник финансового отдела
+78354421701
4350
urmary_finance1@cap.ru
Васильева Ирина Николаевна
Заведующий сектором по бюджету
+78354421099
4352
urmary_finance8@cap.ru
Иванова Светлана Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78354421099
urmary_finance3@cap.ru
Левина Елена Ивановна
Главный специалист-эксперт
+78354421569
urmary_finance5@cap.ru
Илларионова Эльвира Владимировна
Главный специалист - экcперт
+78354421099
urmary_finance7@cap.ru
Григорьева Зоя Анатольевна
Заведующий сектором-главный бухгалтер
+78354421931
4351
urmary_finance9@cap.ru
Краснов Юрий Александрович
Главный специалист-эксперт по финансовому контролю
+78354421569
urmary_finance6@cap.ru
Платонова Наталия Анатольевна
Главный специалист - эксперт - бухгалтер
+78354421931
urmary_finance2@cap.ru

Отдел мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС

Ефимов Юрий Николаевич
Ефимов Юрий Николаевич
И.о. начальника отдела
+78354421702
urmary_mchs@cap.ru
-
Главный специалист - эксперт
Прыгунов Андрей Владимирович
Начальник пункта управления ЕДДС
+78354421771
urmary_edds1@cap.ru
Тимофеева Светлана Валерьевна
Оперативный дежурный ЕДДС
+78354423628
urmary_edds1@cap.ru
Макарова Ирина Николаевна
Оперативный дежурный ЕДДС
+78354423628
urmary_edds1@cap.ru
Васильева Надежда Олеговна
Оперативный дежурный ЕДДС
+78354423628
urmary_edds1@cap.ru
Егорова Людмила Александровна
Оперативный дежурный ЕДДС
+78354423628
urmary_edds1@cap.ru

Сектор организации и проведения муниципальных закупок

Ананьева Ольга Георгиевна
Ананьева Ольга Георгиевна
Заведующий сектором
Волкова Алина Юрьевна
Ведущий специалист - эксперт
+78354421902
urmary_zakupki1@cap.ru

МБУ "Урмарский районный архив"

-
Главный архивист
+78354421739
urmary_arxiv1@cap.ru

МКУ "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Урмарского района

Виссарионова Ольга Анатольевна
Виссарионова Ольга Анатольевна
Начальник-главный бухгалтер
+78354421966
Егорова Анжелика Юрьевна
Заместитель начальника - главного бухгалтера
+78354421436
Петрова Татьяна Михайловна
Заместитель начальника-главного бухгалтера
+78354421821
Михайлова Елена Николаевна
Заместитель начальника-главного бухгалтера
+78354421597
Аникина Елена Николаевна
Бухгалтер I категории
+78354421990
Антонова Снежана Михайловна
Бухгалтер I категории
+78354421821
Борькова Алина Анатольевна
Бухгалтер I категории
+78354421655
Васильева Галина Васильевна
Бухгалтер I категории
+78354421597
Иванова Ираида Александровна
Бухгалтер I категории
+78354421183
Кириллова Наталия Львовна
Бухгалтер I категории
+78354421597
Александровская Ольга Гавриловна
Бухгалтер I категории
+78354421655
Николаева Татьяна Валериановна
Бухгалтер I категории
+78354421990
Порфирьева Вера Петровна
Бухгалтер I категории
+78354421655
Семенова Марина Михайловна
Бухгалтер I категории
+78354421990
Сергеева Любовь Юрьевна
Бухгалтер I категории
+78354421990
Степанова Татьяна Юрьевна
Бухгалтер I категории
+78354421597
Теплова Анжелика Юрьевна
Бухгалтер I категории
+78354421655
Тимофеева Ольга Николаевна
Бухгалтер I категории
+78354421990
Филиппова Светлана Валериановна
Бухгалтер I категории
+78354421990
Ефремова Ирина Александровна
Бухгалтер II категории
+78354421655
Ефимова Екатерина Валериевна
Ведущий экономист
+78354421183
Иваков Евгений Васильевич
Инженер-программист
+78354421183
Петрова Людмила Ильинична
Бухгалтер I категории
+78354421016
urmary_buxg2@cap.ru