Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Структура

Глава Урмарского муниципального округа

Шигильдеев Василий Викторович
Шигильдеев Василий Викторович
Глава Урмарского муниципального округа
+78354421315, +78354421106, +78354421281(приемная)
4301
urmary@cap.ru

Первый заместитель главы администрации муниципального округа - начальник управления строительства и развития территорий

Заместитель главы администрации муниципального округа - начальник отдела организационно-контрольной и аналитической работы

Заместитель главы администрации муниципального округа по вопросам экономики, АПК и имущественных отношений - начальник отдела развития АПК и экологии

И.о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики

Советник главы администрации Урмарского муниципального округа по работе с молодежью

Пресс-секретарь главы администрации Урмарского муниципального округа

Управление строительства и развития территорий

Анисимов Владислав Юрьевич
Первый заместитель главы администрации муниципального округа - начальник Управления
+78354421002
urmary_stroi3@cap.ru

Отдел строительства, дорожного хозяйства в Управлении

-
начальник отдела
+78354421416
urmary_stroi5@cap.ru
Иванова Екатерина Петровна
Заместитель начальника отдела
+78354421173
urmary_stroi1@cap.ru
Иванова Елена Валерьевна
Главный специалист - эксперт
+78354421416
+78354421416
urmary_stroi8@cap.ru

Сектор по благоустройству территорий и жилищно-коммунального хозяйства

-
Заведующий сектором
+78354421173
urmary_stroi@cap.ru
Ермолаева Инна Борисовна
Главный специалист - эксперт
+78354421173
urmary_stroi2@cap.ru

Арабосинский территориальный отдел

Спиридонов Евгений Михайлович
Спиридонов Евгений Михайлович
Начальник территориального отдела
+78354430231
urmary_arabosi@cap.ru
Васильева Луиза Петровна
Главный специалист- эксперт
+783554430231
urmary_arabosi@cap.ru
Николаева Мария Михайловна
Ведущий специалист - эксперт
+78354430231
urmary_arabosi@cap.ru

Бишевский территориальный отдел

Яковлев Игорь Александрович
Яковлев Игорь Александрович
Начальник территориального отдела
+78354437231
urmary_bishevo@cap.ru
Васильева Евгения Филипповна
Ведущий специалист - эксперт
+78354437232
urmary_bishevo@cap.ru

Большечакинский территориальный отдел

Мельников Сергей Вениаминович
Мельников Сергей Вениаминович
Начальник территориального отдела
+78354443231
urmary_bchaki@cap.ru
Васильева Елена Вениаминовна
Ведущий специалист - эксперт
+78354443231
Мельникова Елена Николаевна
Ведущий специалист - эксперт
+78354443231

Большеяниковский территориальный отдел

Смирнов Анатолий Николаевич
Смирнов Анатолий Николаевич
Начальник территориального отдела
+78354445231
urmary_bynik@cap.ru
Иванова Раиса Васильевна
Ведущий специалист-эксперт
+78354445231
urmary_bynik@cap.ru
Петрова Венера Германовна
Ведущий специалист-эксперт
+78354445231

Ковалинский территориальный отдел

Адюков Василий Кузьмич
Начальник территориального отдела
+78354438231
urmary_kovali@cap.ru
Табакова Маргарита Платоновна
Ведущий специалист - эксперт
+78354438231
urmary_kovali@cap.ru
Артюкова Надежда Михайловна
Ведущий специалист - эксперт
+78354438231
urmary_kovali@cap.ru

Кудеснерский территориальный отдел

Николаев Олег Ларионович
Николаев Олег Ларионович
Начальник территориального отдела
+78354440231
urmary_kudesner@cap.ru
Терентьева Елена Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78354440231
urmary_kudesner@cap.ru
Иванова Надежда Петровна
Ведущий специалист-эксперт
+78354440231
urmary_kudesner@cap.ru

Кульгешский территориальный отдел

Кузьмин Олег Степанович
Кузьмин Олег Степанович
Начальник территориального отдела
+78354446231
urmary_kulgeshi@cap.ru
Козерова Анна Александровна
Ведущий специалист-эксперт
+78354446231
urmary_kulgeshi@cap.ru

Мусирминский территориальный отдел

Николаев Николай Михайлович
Николаев Николай Михайлович
Начальник территориального отдела
+78354439231
urmary_musirmy@cap.ru
Егорова Татьяна Олеговна
Главный специалист - эксперт
+78354439231
urmary_musirmy@cap.ru
Романова Людмила Витальевна
Ведущий специалист - эксперт
+78354439231
urmary_musirmy@cap.ru

Староурмарский территориальный отдел

Васильев Вячеслав Юрьевич
Васильев Вячеслав Юрьевич
Начальник территориального отдела
+78354433231
urmary_sturmary@cap.ru
Федорова Любовь Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78354433231
urmary_sturmary@cap.ru
Матвеева Наталия Алексеевна
Ведущий специалист - эксперт
+78354433231
urmary_sturmary@cap.ru

Тегешевский территориальный отдел

Нарсов Валерий Иванович
Нарсов Валерий Иванович
Начальник территориального отдела
Григорьева Маргарита Юрьевна
Ведущий специалист - эксперт
+78354436231
urmary_stroi3@cap.ru
Ульянова Надежда Михайловна
Ведущий специалист - эксперт

Урмарский территориальный отдел

Виссарионов Александр Николаевич
Начальник территориального отдела
+78354421554
urmary_pos@cap.ru
Алексеева Елена Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78354421644
urmary_pos@cap.ru
Михайлова Ольга Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78354421795
urmary_pos@cap.ru
Родзянова Лия Анатольевна
Ведущий специалист - эксперт
+78354421554
urmary_pos@cap.ru
Васильева Ольга Николаевна
Ведущий специалист - эксперт
+78354421173
urmary_stroi4@cap.ru

Челкасинский территориальный отдел

Усков Георгий Васильевич
Усков Георгий Васильевич
Начальник территориального отдела
+78354434231
urmary_chelkasy@cap.ru
Семенова Марина Витальевна
Главный специалист - эксперт
+78354434231
urmary_chelkasy@cap.ru
Чернова Людмила Ильинична
Ведущий специалист - эксперт
+78354434231
urmary_chelkasy@cap.ru

Чубаевский территориальный отдел

Алексеева Надежда Апполоновна
Алексеева Надежда Апполоновна
Начальник территориального отдела
+78354432231
urmary_chubaevo@cap.ru
Семенова Нина Витальевна
Ведущий специалист-эксперт
+78354432231
urmary_chubaevo@cap.ru
Данилова Анжела Аскеровна
Ведущий специалист - эксперт
+78354432231
urmary_chubaevo@cap.ru

Шигалинский территориальный отдел

Горбунов Александр Михайлович
Горбунов Александр Михайлович
Начальник территориального отдела
+78354435231
urmary_shigali@cap.ru
Матвеева Марина Валерьевна
ведущий специалист - эксперт

Шихабыловский территориальный отдел

Симонова Мираида Васильевна
Симонова Мираида Васильевна
Начальник территориального отдела
+78354442231
urmary_shihab@cap.ru
Боредская Людмила Анатольевна
Главный специалист - эксперт
+78354442231
urmary_shihab@cap.ru
Рюмцева Надежда Вениаминовна
Ведущий специалист - эксперт
+78354442231
urmary_shihab@cap.ru

Шоркистринский территориальный отдел

Иванов Олег Анатольевич
Начальник территориального отдела
Михайлова Лидия Юрьевна
Главный специалист - эксперт
Иванова Елена Николаевна
Ведущий специалист - эксперт

Отдел организационно-контрольной и аналитической работы

Павлов Николай Анатольевич
Павлов Николай Анатольевич
Заместитель главы администрации муниципального округа - начальник отдела организационно-контрольной и аналитической работы
+78354421281
urmary_org@cap.ru
Семенова Марина Михайловна
Главный специалист - эксперт
+78354421192
urmary@cap.ru
Хованская Светлана Дмитриевна
Главный специалист-эксперт
+78354421192
urmary_org3@cap.ru
Николаева Екатерина Владимировна
Главный специалист - экcперт
+78354421281
urmary_priom@cap.ru

Сектор цифрового развития и информационного обеспечения

-
Заведующий сектором
+78354421192
urmary_info@cap.ru
Уливанова Анастасия Валентиновна
Ведущий специалист - эксперт
+78354421192
urmary_info1@cap.ru

Отдел правового и кадрового обеспечения

Кошельков Олег Михайлович
Кошельков Олег Михайлович
Начальник отдела
+78354421610
urmary_yrist@cap.ru
Сотникова Наталия Сергеевна
Главный специалист - эксперт
+78354421610
urmary_yrist2@cap.ru
Григорьева Лира Витальевна
Ведущий специалист-эксперт
+78354421610
urmary_yrist1@cap.ru

Сектор кадровой работы отдела правового и кадрового обеспечения

Паденькова Татьяна Михайловна
Паденькова Татьяна Михайловна
Заведующий сектором
+78354421026
urmary_org2@cap.ru
Туймукова Татьяна Николаевна
Главный специалист - эксперт
+78354421026
urmary_org1@cap.ru

Отдел ЗАГС

Волкова Валентина Альбертовна
Волкова Валентина Альбертовна
Начальник отдела ЗАГС
+78354421639
urmary_zags@cap.ru
Яковлева Ирина Геннадиевна
Ведущий специалист - экcперт
+78354421639
urmary_zags1@cap.ru

Отдел развития АПК и экологии

Иванов Иван Николаевич
заместитель главы администрации муниципального округа по вопросам экономики, АПК и имущественных отношений - начальник отдела развития АПК и экологии
+78354421415
urmary_agro1@cap.ru
Чернова Анна Владимировна
Главный специалист-эксперт-эколог
+78354421975
urmary_agro3@cap.ru
Архипова Анжелика Олеговна
Главный специалист-эксперт
+78354421915
urmary_agro2@cap.ru
Федорова Галина Васильевна
Главный специалист - эксперт
+78354421975
urmary_agro4@cap.ru

Отдел экономики, земельных и имущественных отношений

Ямукова Ирина Ивановна
Главный специалист-эксперт по экономике
+78354421802
urmary_econom1@cap.ru
Левина Татьяна Михайловна
Главный специалист-эксперт
+78354421802
urmary_econom2@cap.ru
Ильина Альбина Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78354421802
urmary_econom3@cap.ru
Иванова Татьяна Геннадиевна
Главный специалист - экcперт
+78354421074
urmary_zem2@cap.ru
Васильев Алексей Валериевич
Главный специалист - эксперт
+78354421074
urmary_zem3@cap.ru
Волостнова Галина Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт по имуществу
+78354421074
urmary_zem1@cap.ru

Сектор организации и проведения муниципальных закупок

Волкова Алина Юрьевна
Заведующий сектором
-
Ведущий специалист - эксперт
+78354421902
urmary_zakupki1@cap.ru

Отдел образования и молодежной политики

Павлов Виктор Вениаминович
Павлов Виктор Вениаминович
И.о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики
Иванова Надежда Васильевна
Заместитель начальника отдела
+78354421541
urmary_obrazov@cap.ru
Александрова Наталья Валерьевна
Главный специалист-эксперт
+78354421997
urmary_obrazov@cap.ru
Петрова Любовь Юрьевна
Заведующий сектором опеки и попечительства
+78354421085
urmary_opeka@cap.ru
-
Ведущий специалист - эксперт по опеке и попечительству сектора опеки и попечительства
+78354421085
urmary_opeka1@cap.ru
Тимофеева Елена Юрьевна
Главный специалист - эксперт по опеке и попечительству сектора опеки и попечительства
+78354421085
urmary_opeka2@cap.ru
Виссарионова Татьяна Леонидовна
Главный специалист - эксперт - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
+78354421610
urmary_kdn@cap.ru

Финансовый отдел

Ананьева Ольга Георгиевна
Ананьева Ольга Георгиевна
И.о. начальника финансового отдела
+78354421701
4350
urmary_finance1@cap.ru
Васильева Ирина Николаевна
Заведующий сектором
+78354421099
4352
urmary_finance8@cap.ru
Иванова Светлана Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78354421099
urmary_finance3@cap.ru
Левина Елена Ивановна
Главный специалист-эксперт
+78354421569
urmary_finance5@cap.ru
Илларионова Эльвира Владимировна
Главный специалист - экcперт
+78354421099
urmary_finance7@cap.ru
Григорьева Зоя Анатольевна
Заведующий сектором
+78354421931
4351
urmary_finance9@cap.ru
Краснов Юрий Александрович
Главный специалист-эксперт
+78354421569
urmary_finance6@cap.ru
Платонова Наталия Анатольевна
Главный специалист - эксперт
+78354421931
urmary_finance2@cap.ru

Отдел культуры, социального развития и спорта

Стручкова Евгения Андреевна
Главный специалист - эксперт
+78354423138
urmary_sport2@cap.ru
Сергеева Ариша Владимировна
Главный специалист - эксперт
+78354423138
urmary_cultura1@cap.ru
Федорова Ольга Георгиевна
Главный специалист - экcперт
+78354423138
urmary_cultura@cap.ru

Отдел мобилизационной подготовки, специальных программ, ГО ЧС

Ефимов Юрий Николаевич
Ефимов Юрий Николаевич
Начальник отдела
+78354421702
urmary_mchs@cap.ru
Иванова Маргарита Алексеевна
Главный специалист - эксперт
+78354421702
urmary_mchs@cap.ru
+78354421570
+78354421570
Борисова Татьяна Ивановна
Инспектор по ВУС
+78354434231
+88354444231
+78354421570
Прыгунов Андрей Владимирович
Начальник пункта управления ЕДДС
+78354421771
urmary_edds1@cap.ru
Тимофеева Светлана Валерьевна
Оперативный дежурный ЕДДС
+78354423628
urmary_edds1@cap.ru
Соколова Вера Николаевна
Оперативный дежурный ЕДДС
+78354423628
urmary_edds1@cap.ru
Васильева Надежда Олеговна
Оперативный дежурный ЕДДС
+78354423628
urmary_edds1@cap.ru
Егорова Людмила Александровна
Оперативный дежурный ЕДДС
+78354423628
urmary_edds1@cap.ru

МБУ «Архив Урмарского муниципального округа Чувашской Республики»

МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Урмарского муниципального округа

Виссарионова Ольга Анатольевна
Виссарионова Ольга Анатольевна
Начальник-главный бухгалтер
Петрова Татьяна Михайловна
Заместитель начальника-главного бухгалтера
+78354421821
Михайлова Елена Николаевна
Заместитель начальника-главного бухгалтера
+78354421597
Аникина Елена Николаевна
Бухгалтер I категории
+78354421990
Антонова Снежана Михайловна
Бухгалтер I категории
+78354421821
Борькова Алина Анатольевна
Бухгалтер I категории
+78354421655
Васильева Галина Васильевна
Бухгалтер I категории
+78354421597
Иванова Ираида Александровна
Бухгалтер I категории
+78354421183
Кириллова Наталия Львовна
Бухгалтер I категории
+78354421597
Александровская Ольга Гавриловна
Бухгалтер I категории
+78354421655
Порфирьева Вера Петровна
Бухгалтер I категории
+78354421655
Степанова Татьяна Юрьевна
Бухгалтер I категории
+78354421597
Теплова Анжелика Юрьевна
Бухгалтер I категории
+78354421655
Тимофеева Ольга Николаевна
Бухгалтер I категории
+78354421990
Филиппова Светлана Валериановна
Бухгалтер I категории
+78354421990
Ефремова Ирина Александровна
Бухгалтер II категории
+78354421655
Ефимова Екатерина Валериевна
Ведущий экономист
+78354421183
Иваков Евгений Васильевич
Инженер-программист
+78354421183
Петрова Людмила Ильинична
Бухгалтер I категории
+78354421016
urmary_buxg2@cap.ru